Когда она сможет сдать теорию в следующий раз
Здравствуйте. Дочь не сдала теорию, сегодня была 3 попытка. Когда она сможет сдать теорию в следующий раз.
, Ольга, г. Москва
Артём Харатян
Если третья попытка была сегодня, 6 августа 2025 года, то следующая пересдача теории может быть назначена в период с 6 февраля 2026 года по 6 мая 2026 года. Точные сроки зависят от графика экзаменационного подразделения ГИБДД и записи, которую можно оформить через автошколу, Госуслуги или непосредственно в ГИБДД.
Анастасия Колозова
Здравствуйте.
По правилам ГИБДД 2025 года, если теория не сдана три раза подряд, следующая попытка возможна только через 6 месяцев после последней неудачной сдачи.