И положены ли ежемесечные пособия?
Здравствуйте, если сын погиб на сво , что положено маме если мама в разводе отец вписан в свидетельство о рождение, у сына есть младший брат родной , у сына жены и дитей не было. И положены ли ежемесечные пособия ? Маме 42 года работает . Сын был прописан с мамой и младшим братом
Здравствуйте, Мария!
Полагается президентская выплата на основании Указа 98 от 2022 года, страховая выплата на основании Закона № 52-фз и выплата на основании Закона от 2011 года № 306-фз
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.