Вопрос вернут ли мне тракторные права если я сдам терию только в гаи или еще на трактор придется теорию сдавать?
лишена ву по судебному решению была обязана сдать и тракторные права. все вовремя сдала. вопрос вернут ли мне тракторные права если я сдам терию только в гаи или еще на трактор придется теорию сдавать?
Верно.
Для возврата тракторных прав необходимо отдельно сдать теорию в Гостехнадзоре, независимо от ГИБДД.