Что делать, если пришла задолженность по кредиту, который не оформляли?

Здравствуйте. Пришла задолженность в размере 102 000 руб. Я нечего из кредитов у них не брала как быть в такой ситуации ?

, Медине, г. Москва

Добрый день. Обратитесь в организацию, которая направила Вам документы о наличии задолженности с просьбой предоставить кредитный договор/договор займа. Если Вы действительно ничего не оформляли, то с этими документами можете обратиться в отдел полиции по месту жительства.

Также Вы можете 2 раза в год бесплатно запрашивать кредитный отчет в Бюро кредитных историй.