Мой сын срочник, подписал контрак на год отпустят ли его домой после службы года?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой сын срочник, подписал контрак на год отпустят ли его домой после службы года? У него категория В
, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анна!
Если СВО окончиться. Пока идет СВО — все контракты бессрочные, согласно указа Президента РФ №647 ОТ 2022.
С категорией здоровья В его не должны были брать на срочную службу. Это не законно.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.