Можно ли служить по контракту с категорией годности «Д» (20б)?
Подскажите пожалуйста можно идти служить по контракту если есть категория 20б
, Алексейс, г. Владивосток
Алексей, если вы не состоите на учете у психиатора, с вами могут заключить контракт. Обратитесь в любой пункт отбора по контракту, например, г. Чита 89960216318. В Забайкальском крае региональная выплата 2 млн, оформление 1 день, оплата проезда