Можно ли оставить ребенка с отцом-участником СВО при разводе?
Здравствуйте. Жена приняла решение развестись. Я являюсь участником сво, нахожусь непосредственно там. У нас сын, которого я не хочу оставлять с ней, по возвращению из сво. Она проживает в моем доме, который не является совместно нажитым имуществом. Смогу ли я по возвращении с сво добиться проживания ребенка со мной, если у нее ничего своего нет, максимвм старый, без ремонта и коммуникаций, дом матери в деревне, а я имею хороший дом, близкое расположение детсада и школ, автомобили, и огромное желание воспитывать и растить ребенка сам, а не быть как сейчас, с редким общением с ребенком(частые ссоры, в результате которых она не дает видеть ребенка ни по фото/видио, ни при звонке). Есть ли шансы забратл ребенка себе?