Что делать, если по заявлению об избиении вынесено решение об отказе в возбуждении дела?
Моего мужа избили год назад,в день избиения было написано заявление в полицию,после написания заявления было дано направление на судебную экспертизу.Муж её прошел,а также мед.освидетельсто.По прошествии года,никто ничего не сообщил,звонили сами участковый сообщил что вызывал для беседы подозреваемого,и был составлен протокол,но по итогу протокол нам так и не дали,а участковый который занимался делом моего мужа уволился.Начальник участковых сказал что о протоколе ничего не знает,и что давно вынесено решение об отказе возбуждения уголовного дела.Как быть дальше в данной ситуации