Подскажите, пожалуйста, как можно узнать, в какой организации я брал займы?

Я брал займы для бизнеса на начальных этапах. Когда появились деньги, я решил их погасить. Но я не помню, где именно брал займы. Подскажите, пожалуйста, как можно узнать, в какой организации я брал займы?

, Владимир, г. Уфа
Мария Пилипенко
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день!

Вы можете заказать справку в бюро кредитных историй.

В этой справке будет указано в каких кредитных учреждениях были выданы кредиты и займы, периоды оплаты и просрочки.

Справку можно заказать через госуслуги.

Чтобы посмотреть кредитную историю

Узнайте список бюро кредитных историй (БКИ), в которых находится ваша кредитная история

Перейдите на сайт кредитного бюро и авторизуйтесь

Запросите свою кредитную историю

Кредитную историю в БКИ можно запросить бесплатно 2 раза в год