Что мне делать в такой ситуации и к кому обращаться?
Здравствуйте. Произошла такая ситуация с менеджером пункта выдачи ВБ
Я заказала себе 5 купальников, чтобы выбрать 1 и выкупить, так как фасон и заранее все равно предугадать непросто
В карточке товара и при доставке у всех купальников было указано, что бесплатный отказ при получении
По факту на пункте выдачи девушка мне отказала в возврате, сказала, что заявку нужно делать через личный кабинет. Я показала ей надпись, где написано, что при получении вы можете отказаться. Она мне все равно сказала нет и по факту заставила выкупить. Мне надо было бежать и я с такой ситуацией столкнулась впервые, поэтому просто выкупила и ушла без скандала
Дома начала делать возврат и не смогла. Дома нельзя оформить возврат, если товар вам не подошёл, можно сделать только по браку. А то, что мне не подошёл, мне отказали на ПВЗ
Поддержка вб молчит, на ненужные купальники я потратила 6000 из-за некомпетентности сотрудника. Что мне делать в такой ситуации и к кому обращаться?
- Screenshot_20250804_210454_Wildberries.jpg
- Screenshot_20250804_210852_Wildberries.jpg