И какие мои действия будут правомерны в пользу защиты моих прав?
Добрый день. Мне работодатель не выплатил зарплату за предыдущий месяц- июль .Срок срочного договора заканчивается -31 июля..когда я спросила- почему мне не выплатили ЗП, написали- что акт выполненной работе - не подписан, т.к проведение выпускного оказалось очень слабым.Я работаю в частном колледже ООВР - со студентами, в июле проводили выдачу дипломов.Сам выпускной был проведен студентами колледжа по сценарию , сделанному мною.но меня на выдачи дипломов не было, т.к. параллельно я работала в летнем лагере.Мотив, что выпускной был проведен очень слабым - мне не понятен. Выпускной проведен! Дипломы выданы! кто прав ? и какие мои действия будут правомерны в пользу защиты моих прав?
, Елена Бондаренко, г. Обнинск