8 499 938-65-20

Здравствуйте, Ильгиз!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по зарплате. Суд рассмотрит дело и примет решение, основываясь на предоставленных вами доказательствах. При положительном исходе работодатель будет обязан выплатить задолженность вместе с компенсациями и штрафами.

 Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получается что алименты вычитали с зарплаты и муж переводил на карту
Бывшая жена забрала исполнительный лист по алиментам. С зарплаты все равно удерживают долг по алиментам и сами алименты. Муж военный. Как вернуть деньги ? Получается что алименты вычитали с зарплаты и муж переводил на карту.
, вопрос №4853821, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Получил сегодня зарплату и у меня удержали с неё 50 через
Получил сегодня зарплату и у меня удержали с неё 50% , через 20 минут приходят отпускные и из за этого у меня списывают оставшуюся часть зарплаты и еще 50% от отпускных . Можно ли как-то вернуть 50% с зп ?
, вопрос №4853724, Иван, г. Коломна
Здравствуйте, работаю в детском саду помощником воспитателя оклад 21000, на больничном была в январе 5 дней, рабочих дней у меня получилось 10 а не 15
Здравствуйте, работаю в детском саду помощником воспитателя оклад 21000,на больничном была в январе 5 дней ,рабочих дней у меня получилось 10 а не 15. Зарплата пришла 14000 с оклада сняли 7 тыс и с премии сняли 3 тыс .такое возможно ?
, вопрос №4852487, Яна, г. Братск
Дата обновления страницы 04.08.2025