Здравствуйте, Олег!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Чтобы снять арест с автомобиля, если решение суда было отменено, вам необходимо предпринять следующие шаги:
1. Подайте заявление судебному приставу-исполнителю
2. Подача жалобы вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов
3. Обращение в суд
4. Получение подтверждения снятия ареста
После удовлетворения вашего заявления или административного иска получите письменное подтверждение о снятии ареста. Этот документ понадобится для регистрации изменений в ГИБДД.
5. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.