Я устроилась на работу баристой 2 месяца назад, у меня есть психическое расстройство но я не наблюдаюсь в

Я устроилась на работу баристой 2 месяца назад, у меня есть психическое расстройство но я не наблюдаюсь в психоневралогическом диспансере так как не представляю угрозы, на работе было ужасное обучение, буллинг со стороны коллег и работодателя, вызывали скорую на рабочем месте когда мне было плохо в итоге обвинили что я просто не хочу работать в письменной форме в чате, у меня ухудшилось состояние психическое на работе им продолжает ухудшаться какие права были нарушены и как привлечь к отвественности все переписки есть скриншоты

, Mrrrrrr Ray, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. Можно привлечь комиссию по трудовым спорам для разбирательства в ситуации, направить письменную претензию работодателю о создании нормальных условий труда, при ухудшении здоровья обращайтесь в трудовую инспекцию. Если нужна помощь в составлении претензии, можете писать в чат.