2 - 12 лет, 8 мес, 25 дней; по ст
Здравствуйте. Мое имя Алексей Анатольевич. Могу я оформить выход на пенсию. Год рождения 1972. Стаж 32 года. Для досрочного назначения страховой пенсии по ст. 30 ч. 1 п. 2 - 12 лет, 8 мес, 25 дней; по ст. 32, ч. 1, п.6 - 24 года, 11 мес, 9 дней.
, Алексей Анатольевич, г. Москва
Владислав Лисенков
Вы имеете право на досрочное назначение страховой пенсии по старости. Согласно представленным данным, ваш стаж соответствует требованиям для досрочной пенсии по двум основаниям: работа с особыми условиями труда и работа в районах Крайнего Севера. Рекомендуем обратиться в Пенсионный фонд РФ с соответствующим заявлением и необходимыми документами для подтверждения льготного стажа.
Спасибо.