Евгения добрый день! Установленной формы такого заявления нет. Пишите в свободной форме: в шапке наименование подразделения пристава, ФИО пристава и от кого (ФИО, адрес) с указанием вашего телефона,
Примерный текст заявления будет следующий: На основании исполнительного листа № _______ от _____ выданного _____________ (кем выдан) было возбуждено исполнительное производство № ____________ (можно посмотреть на сайте https://fssp.gov.ru/iss/ip) в отношении должника ____________________(ФИО) по факту взыскания алиментов на несовершеннолетнего ребенка ________________(ФИО ребенка).
После возбуждения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель принимает меры к установлению места жительства, работы, источников дохода должника и его имущества (при наличии задолженности), в частности, путем направления запросов в уполномоченные органы и организации (банки, налоговые органы и пр.) (п. 2 ч. 1 ст. 64 Закона N 229-ФЗ; Методические рекомендации, утв. Приказом УФССП России по Москве от 16.04.2010 N 344).
На основании изложенного, прошу принять меры по установлению места работы, источников дохода должника и его имущества.
Если вам известно место работы должника, то в заявление вы можете об этом написать: по имеющимся сведениям последнее место работы должника — ____________________ (наименование фирмы, ИНН, ОГРН).