Добрый день, делал ставки в букмекерской конторе Winline (официальный букмекер в РФ), была назначена верификация
Добрый день, делал ставки в букмекерской конторе Winline (официальный букмекер в РФ), была назначена верификация аккаунта (запрос документов подтверждающих личность), после успешного прохождения данной процедуры букмекер ввел ограничения на вывод средств с аккаунта, а именно по 14999 руб. раз в 10 дней. Можно ли подать в суд на данного букмекера за незаконное удержание и пользование моими средствами?
, Евгений, г. Бердск