Нужно ли платить за перевод доверенности в электронный формат у того же нотариуса?
Добрый ден. Нужно ли оплачивать перевод доверенности в электронную форму, если доверенность оформил тот же нотариус.
, Ольга, г. Ульяновск
Добрый день.
Да, нужно. Это будет уже другое нотариальное действие: удостоверение равнозначности электронного документа документу на бумажном носителе.