Сохраняются ли требования кредитора, не включившегося в реестр, если должнику откажут в списании долгов?
Кредитор не включился в реестр требований должника физ.лица. Если суд откажет должнику в списании долгов, у такого кредитора останутся права требовать исполнения от должника или это коснется только кредиторов, включенных в реестр?
Для включения в реестр надо соблюсти сроки -2 мес. с даты ведения конкурсного производства!
«Шансов что в конкурсном производстве погасятся долги нет»- почему? Есть же процесс оспаривания сделок и привлечения КДЛ к субсидиарной ответственности!