Влияет ли прошлый брак на размер детских пособий
ЗДРАВСТВУЙТЕ . У МЕНЯ БЫЛ В МОЛОДОСТИ БРАК ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА МЫ РАЗВЕЛИСЬ,НО ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ РОДИЛА ДЕТЕЙ ОТ ДРУГОГО МУЖЧИНЫ И ЖИВЕМ С НИМ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКИ У НАС ДВОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ . Я ПЕРЕПОДАЛА ДЕТСКИЕ ПОСОБИЕ НА НОВЫЙ СРОК И МНЕ СДЕЛАЛИ 50% ТАК КАК Я БЫЛА В БРАКЕ И РАЗВЕЛАСЬ.
, АНАСТАСИЯ, г. Москва