Здравствуйте я участник сво был ранен попал в госпиталь в Новосибирск там нашли ВИЧ туберкулёз уволили по
Здравствуйте я участник сво был ранен попал в госпиталь в Новосибирск там нашли ВИЧ туберкулёз уволили по категории д группу не дали ничего толком не объяснили сейчас сам прохожу врачей чтобы сделать группу из списков части исключен в заключении стоит увольнение по общему заболеванию могу ли я получить какие-нибудь выплаты