Какие выплаты положены при увольнении по состоянию здоровья после ранения на СВО?
Получил бользнь на сво, все справки утверждающие есть то что получил на сво група здаровья В красная какие выплоты положены при увольнение?
, Дмитрий, г. Москва
При увольнении по болезни выплатят зарплату, компенсацию за отпуск и больничное пособие.