Положены ли выплаты детям после гибели отца в СВО при наличии новой жены
Добрый день,погиб в СВО отец моих детей (мы давно в разводе). Год назад он женился , возраст 60 лет, нашим детям 39 и 37 лет. Положена ли выплата его детям и какая? Или все получает его вторая жена(год как в браке),спасибо
, Галина, Горловка
По своему желанию нельзя менять получателей выплаты, так как этот перечень установлен законом. Взрослые дети выплаты не получат.