Подскажите, пожалуйста, брат пропал безвести на сво, положено ли денежное довольствие родителям, которые лишены родительских прав
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, брат пропал безвести на сво, положено ли денежное довольствие родителям, которые лишены родительских прав. Жены и детей нет
, Светлана, г. Горно-Алтайск
Марина Смирнова
Добрый день! Нет, если родители лишены родительских прав, никакие выплаты не положены.