Добрый день, ехали по платной дороге М4 оплачивали на посту оплаты, доехали до места и пришло уведомление на госуслуги оплатить 750 р почему?

, Алексей, Симферополь
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если вы не согласны с данным уведомлением напишите возражения, приложите квитанцию об оплате.

Алексей
Клиент, Симферополь
У меня вопрос: за что требуют оплату через госуслуги, если на каждом барьере я оплачивал картой банковской?

К вас в какой форме пришло уведомление? Это штраф или постановление?

Обычно там все указано за что.

Для более точного ответа надо видеть само письмо.

Иногда могут быть ошибочные уведомления.