Какая категория годности присваивается при травме стопы и потере пальца?
Здравствуйте, подскажите какая категория годности будет? Получил травму, удалили большой палец на правой стопе с плюсневой головкой, второй палец на этой же ноге загнулся так как сухожилия перебиты и сместился влево на 45 градусов. Спасибо!
Артем, с категорией «В» возможно увольнение, но каждый случай рассматривается индивидуально.
А вообще для увольнения по состоянию здоровья необходима категория «Д».