Ситуация следующая, пошёл менять водительское удостоверение, инспектор глядит в монитор и говорит что я якобы числюсь лешёнником в 2009г., хотя в 2013г

Здравствуйте! Ситуация следующая, пошёл менять водительское удостоверение, инспектор глядит в монитор и говорит что я якобы числюсь лешёнником в 2009г., хотя в 2013г. я уже менял водительское удостоверение. И отправил разбираться по кабинетам

, Алексей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Если это ошибка в системе, то нужен официальный ответ из Гибдд.

Далее можно обжаловать.

Либо надо искать старое решение суда о лишении права управления ТС и разбираться.