Муж погиб на сво, у меня от прошлых отношений двое детей и один совместный ребёнок
Здравствуйте! Муж погиб на сво, у меня от прошлых отношений двое детей и один совместный ребёнок. Имеют ли право на выплаты и на наследство мои дети.
, Мария, г. Владикавказ
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Мария!
Уточните пожалуйста данные дети являются детьми погибшего человека? Или он их усыновил?