Если я передам после оформления дарственной сумму для покупки комнаты старшему сыну не будет ли зто приследуемо налоговой?
здравствуйте уважаемые юристы . прошу вашей помощи . у нас с сестрой квартира по наследству в равных долях . у сестры онкология и она хочет свою долю подарить мне . три года со дня вступления в собственность еще не прошло .вопрос в следующем . если я передам после оформления дарственной сумму для покупки комнаты старшему сыну не будет ли зто приследуемо налоговой ? спасибо за помощь