У меня есть квартира купленная в браке, собственником являюсь я, муж финансово не участвовал в покупке
У меня есть квартира купленная в браке,собственником являюсь я,муж финансово не участвовал в покупке квартиры,сейчас мы разводимся,на раздел имущества он не подал.Могу ли я ,чтобы обезопасить себя и сына от его притязаний в дальнейшем,после развода сделать дарственуую на сына или маму?
, Лариса, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Дарение нужно оформлять у нотариуса, поэтому есть вероятность, что нотариус затребует от вас такое согласие, потому что покупка была в браке.
Будьте готовы к этому.