Здравствуйте, родственница из Италии хочет перевести мне деньги, но мы не понимаем как это сейчас можно сделать и к кому это надо обращаться
Здравствуйте, родственница из Италии хочет перевести мне деньги, но мы не понимаем как это сейчас можно сделать и к кому это надо обращаться.
, Виктория Заяц Заяц, г. Волжский
Алексей Колотилин
Добрый день, Виктория! Часть российских банков, в частности ОТП-банк и Азиатско-Тихоокеанский еще занимаются переводами с помощью системы SWIFT. Также можно попробовать перевести денежные средства через криптовалюту или через фирмы-посредники, только при этом нужно учитывать, что высоки риски нарваться на мошенников. .
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин