32 Правил осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской
Здравствуйте!Мне пришло такое уведомление на госуслуги: «
Отказано в соответствии с п. 32 Правил осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 15 января 2007 г. N 9) техническая
ошибка
Уведомление пришло ровно через месяц после подачи данного заявления.
Скажите пожалуйста,что это может быть за ошибка.
, Ахмедова Лейла, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Лейла!
Для более точного ответа надо смотреть ваши документы.
Вероятно это техническая ошибка.
Для более точного ответа надо смотреть ваши документы