Я ветеран военной службы.Инвалидности не имею, необходим лекарственный препарат, который бесплатно выдают только федеральным льготникам, имею ли я право на его получение?
Добрый день! Я ветеран военной службы.Инвалидности не имею, необходим лекарственный препарат,который бесплатно выдают только федеральным льготникам,имею ли я право на его получение?
, Богданов Александр Павлович, г. Москва