Что делать, если в ресторане провели несанкционированную откровенную фотосессию?
В нашем ресторане, провели не согласованную фотосессию непристойного характера. Фотограф и две модели , пришли разложили свой реквизит на барной стойке ( арбузные корки) , не сделали заказ . И производили коммерческую сьемку, фото были , с обнажеными частями тела , на замечания не обращали внимания. Ресторан семейный без продажи спинного, в зали были гости с детьми , все в шоке , что нам делать ?
, Татьяна, г. Москва