Здравствуйте, кто-то оформил на моего друга майнинг ферму Теперь ему грозят уголовкой, что делать?

Здравствуйте, кто-то оформил на моего друга майнинг ферму

Теперь ему грозят уголовкой, что делать ?)

, Хрен, г. Краснодар
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Рассказать как все было на самом деле.

Если друг никак в этом не участвовал, то и уголовки не будет.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Надеюсь не с горы. ))

А если серьёзно, то, как минимум, может пойти свидетелем по уголовному делу. Но, если статус иной присвоен, то это непросто будет сделать.

Могу посоветовать грамотных адвокатов из Краснодарского края.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.