Что указывать на титульном листе?
Изменили один пункт в Уставе СНТ. Что указывать на титульном листе? Ранее было: утвержден решением общего собрания
, Галина, г. Геленджик
Галина, добрый день!
Вы можете добавить информацию о дате редакции. Например, в правом верхнем углу можно прописать: «Утвержден общим собранием учредителей. Протокол No.6 от 2 августа 2025 года».
Иногда добавляют подзаголовок с номером редакции. Например, если заголовок у вас ранее был указан как «Устав СНТ „Солнечный зайчик“, то ниже можно добавить приписку в скобках: (Редакция No. 2).
Постарайтесь также не потерять протокол, которым внесены изменения и храните его вместе с уставом.
С уважением,
Юлия Иванова