Если официально закрыть больничный у врача 3 августа и 4го уже выйти на работу, то день 4 августа будет оплачен зарплатой или пособием по нетрудоспособности?
В поликлинике открыли больничный с 1 по 4 августа, но я стала чувствовать себя лучше до окончания больничного. Если официально закрыть больничный у врача 3 августа и 4го уже выйти на работу, то день 4 августа будет оплачен зарплатой или пособием по нетрудоспособности?
, Мария, г. Москва