Была судимость ст 158 и сейчас меня повторно лишили прав водительских посадят меня или будут инное наказание
, Денис, г. Братск
Владислав Лисенков
За повторное лишение водительских прав предусмотрена административная ответственность в виде штрафа или ареста. Наличие предыдущей судимости по уголовной статье само по себе не влияет на меру административного наказания. Вероятность лишения свободы существует, если суд решит применить административный арест. Точный вид наказания определяется судьей в зависимости от конкретных обстоятельств дела...