Какие документы оформить, чтобы не платить за воду, котрой не пользуюсь
Прописан в коммуналке.Живу в другой квартире.Водой пользуються соседи,а платеж по счетчику делим поровну.Я водой не пользуюсь.Какие документы оформить ,чтобы не платить за воду ,котрой не пользуюсь.?
, Борис, г. Ярославль
Екатерина Калюжная
Здравствуйте подавайте в суд на разделение счетов, далее они будут свое платить, а вы свое.