Могут ли приставы забрать единственное жилье за долги по кредитам?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть 4 просроченных кредитки и микрозаймов. Сумма около 500-600 тысяч. Есть собственное жилое имущество, нежилой участок и машина. Есть кредит под залог квартиры. Он платиться без задержек. Могут ли приставы забрать единственное жилое имущество, из за просрочки в других банках? В квартире прописан ребенок.
, Екатерина, г. Москва