Могут ли приставы забрать единственное жилое имущество, из за просрочки в других банках?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть 4 просроченных кредитки и микрозаймов. Сумма около 500-600 тысяч. Есть собственное жилое имущество, нежилой участок и машина. Есть кредит под залог квартиры. Он платиться без задержек. Могут ли приставы забрать единственное жилое имущество, из за просрочки в других банках? В квартире прописан ребенок.
, Екатерина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте!
Елинственное жилье приставы забрать не могут, но может забрать тот, у кого квартира в залоге при неоплате кредита.