У мужа есть дочь от другого брака
Мне принадлежит квартира по договору ренты от тёти.
В собственности она была у неё.
Тётя умерла, но по договору ренты её муж живёт там. У мужа есть дочь от другого брака. Если муж умирает тоже, может ли его дочь от другого брака подать на наследство по этой квартире.
, Ольга, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Если эта квартира в вашей собственности то если данный человек умрёт то его дочь от другого брака не может подать на наследство по этой квартире.
Так договор у вас с кем?
Если с тётей то вы должны квартиру на себя переоформить после её смерти.
Имеет право подать в суд при желании.