Согласие на продажу имущества через сколько не теребуется после развода

согласие на продажу имущества

через сколько не теребуется после развода

, миш, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В течение определенного срока после развода (обычно 3 года) можно оспорить сделку по продаже совместно нажитого имущества, если на нее не было получено согласие второго супруга

Соответствие его, в соответствии с нормами действующего законодательства через 3 года согласие на продажу имущества от бывшего супруга ( супруги) не требуется.