Согласие на продажу имущества через сколько не теребуется после развода
согласие на продажу имущества
через сколько не теребуется после развода
, миш, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
В течение определенного срока после развода (обычно 3 года) можно оспорить сделку по продаже совместно нажитого имущества, если на нее не было получено согласие второго супруга
Соответствие его, в соответствии с нормами действующего законодательства через 3 года согласие на продажу имущества от бывшего супруга ( супруги) не требуется.