Здравствуйте, могу ли я купить дом на материнский капитал у бывшей свекрови?
Здравствуйте, могу ли я купить дом на материнский капитал у бывшей свекрови? Детям 10 и 8 лет.
, Татьяна, г. Братск
Добрый день, можете, круг Продавцов не ограничен, если речь идёт именно о федеральном мат.капе. При предоставлении региональных сертификатов могут быть ограничения на круг Продавцов (например, отсутствие родственных связей покупателей-продавцов)