Можно ли кредитору требовать отмены ареста банковского счета юрлица?
Здравствуйте на банковский счёт юр лица наложен арест как обеспечительная мера в рамках судебного производства, но так же имеются финансовые обязательства перед другими лицами, которые по данной причине не могут быть испоисполнены. Может ли лицо перед которым имеются финансовые обязательства обратиться в суд о отмене обеспечительных мер? Или нужно подавать искавое заявление к должнику?