Я запрашивала документы со школы где я училась, но они мне не смогли восстановить, сказали что все потеряно
Добрый день. Меня зовут Анна, мне 38 лет. Я закончила всего 5 классов, хочу закончить 6, 7, 8, 9 класс. Документы (личное дело и оценки мама потеряла давно). Я запрашивала документы со школы где я училась, но они мне не смогли восстановить, сказали что все потеряно. Дали какую то справку с оценками и все. Как мне закончить школу?
, Анна, г. Пермь