Закроют ли выезд из страны при наличии двух административных штрафов?
Добрый вечер меня два административный штраф делали это будет выезд закрывает или не будет
, Анвар, г. Москва
При любых двух административных нарушениях в течение года иностранный гражданин получит запрет на въезд в Российскую Федерацию.
Кроме того, наличие решения о неразрешении въезда в РФ является основанием для отказа в выдаче или аннулирования ранее выданного вида на жительство (ВНЖ).
Также наличие административных правонарушений, особенно тех, что привели к вынесению решения о запрете на въезд, может стать основанием для отклонения заявления о приёме в гражданство РФ.