Запрет установлен ОВД или иными правоохранительными органами
купил автомобиль в конце декабря 2024, только сейчас и узнал, что наложен запрет на регистрационные действия. При покупке авто отчет запрашивал, машина чистая была. Регистрация в гаи была.
Запрет был установлен в апреле 2025. Запрет установлен ОВД или иными правоохранительными органами. Как мне снять ограничения?
, Екатерина, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Запрет на регистрационные действия наложен судебным приставом. Вам необходимо обратиться к судебному приставу.
С, уважением
Обратитесь в ОВД и уточните причину запрета регистрационных действий