Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Поворот направо

Доброго времени. Подскажите не могу разобраться в приложенной фотографии перекресток. Я ехал по крайней левой полосе перед перекрестком не успел перестроиться в крайний правый ряд и был вынужден совершить поворот направо через треугольник на перекрестке. Какой предусмотрен штраф ПДД в этом случае?

Заранее спасибо

  • поворот.jpg
29 Мая 2014, 23:54, вопрос №463396 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Ст. 12.16 ч.1 

    Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой-

    Влечёт предупреждение или наложение штрафа 500 рублей.

    30 Мая 2014, 07:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats