Стоит обращаться к фин консультанту за помощью помочь вспять кредит.Если банк не одобряют

, Стелла, г. Москва
Кирилл Гайдуков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Стелла!

Обращение к финансовому консультанту при отказе банка в кредите может быть полезным, но только при соблюдении условий:

1) Исправление кредитной истории (КИ): Консультант проанализирует вашу КИ через БКИ (НБКИ, ОКБ), выявит ошибки или способы реабилитации (например, погашение старых просрочек, оформление «кредита-ловушки»).
2) Оптимизация финансовых показателей: Поможет снизить долговую нагрузку (ПДН), оформить справки о доходах, подобрать банки с лояльными требованиями (например, где учитываются неофициальные доходы).

В иных случаях, если за последние 1,5—3 месяца уже были отказали, я не рекомендую Вам обращаться. Так как специалист, к сожалению ничем Вам не поможет.

Если Вам потребуется дополнительная консультация по юридическим вопросам, или помощь в оформлении, я всегда рад помочь!

С уважением, Кирилл Гайдуков.

Юридическая компания «ФОБОС»